Вторая коллекция бренда Devo – это отражение взгляда на традиционный английский стиль. Но в этом сезоне унисексуальность уступила место мужественности и подчеркнуто женственным ситуэтам. Этим летом наши герои - студенты британских колледжей. Они ответственно относятся к домашним заданиям и в то же время знают где интересно провести время. Он – хоть и прилежный студент, но позволяет себе оставаться хулиганом в душе - предпочитает подворачивать брюки и носить ботинки с белыми носками. Она – девушка честных правил из интеллигентной семьи, но на свидание может надеть и решительное мини. Глядя на этих молодых людей, можно с уверенностью сказать, что знание – сила.

В отличие от коллекции прошлого сезона, этим летом мы позволили нашим героям побыть бескомпромиссно модными. В мужской части коллекции – неизменные брюки-чинос, трикотажные куртки и клубные блейзеры, свитшоты и мягкие футболки с шевронами.

Женская часть включает трикотажные бомберы, жокейские брюки из джерси, макси-юбки из мягкого полупрозрачного трикотажа, обтягивающие платья интересного кроя, кроме того брюки, футболки и свитшоты из мужской части коллекции также подходят девушкам по размерной сетке.

Цвета коллекции – традиционные британские оттенки - темно-синий, бежевый, хаки, коричневый, горчичный, приглушенно-кораловый.

Все вещи из летней коллекции можно смело комбинировать с прошлой унисекс-коллекцией.